вторник, 12 июня 2018 г.


Демодекс Комплекс: отзывы врачей и тех, кто вылечился



Производитель лечебно-косметических средств, известных под брендом «Демодекс Комплекс®» (Гонконг) уверенно занимает лидирующее положение на мировом рынке антидемодекозной продукции. В России «Демодекс Комплекс®» признан по результатам интернет-опросов на тематических порталах средством № 1, по результативности лечения намного превосходящим все прочие лечебные препараты и комплексы.



Как показывают данные аналитики, российские потребители уверенно выбирают продукцию «Демодекс Комплекс®» в течение последних лет. Популярность «Демодекс Комплекс®» растет стремительными темпами, что может служить самой лучшей оценкой его качества. В условиях изобилия предложений на фармацевтическом рынке отечественные покупатели отдают предпочтение натуральным препаратам, эффективность которых неоднократно доказана.

Все средства, включенные производителем в состав «Демодекс Комплекс®», прошли необходимую сертификацию для продаж на территории РФ. Надо отметить, что в странах Евросоюза, Америки, Азии «Демодекс Комплекс®» используется намного дольше, и результаты использования доказывают его высокое качество. Завод - производитель «Демодекс Комплекс®» (Гонконг) имеет все сертификаты, подтверждающие соответствие его продукции международному стандарту GMP. 

Лечебная продукция от демодекоза, но не доказавшая своей эффективности, довольно быстро исчезает с международного рынка, не выдержав высокой конкуренции. «Демодекс Комплекс®» не просто занимает там определенную нишу, но на сегодняшний день является безусловным лидером в данной области фармацевтики. «Демодекс Комплекс®» - единственный комплекс препаратов, с помощью которого удается вылечить болезнь, даже в самых сложных ее формах. 

Причины популярности средств «Демодекс Комплекс®» очевидны и понятны любому неспециалисту. Это - комплекс лечебных средств, показывающий столь впечатляющие результаты при применении. Для пациентов крайне важно, что «Демодекс Комплекс®» - это полностью природные натуральные препараты. Только природные средства, лечебные растения, никаких опасных для жизни компонентов в его составе. Разработчики средств Демодекс Комплекса профессионально разбираются в специфике применения лекарственных растений в дерматологической практике. Созданные препараты - предмет их законной гордости. 

На сегодняшний день только «Демодекс Комплекс®» является лечебными препаратами 4 поколения, это действительно уникальное явление на рынке лечебной косметики. 

Давайте изучим, что представляют из себя препараты предыдущих поколений. Так мы лучше поймем, в чем различия в действии лекарственных препаратов, и какие из них имеет смысл предпочесть.

1. лечебные средства 1 поколения 
Имеют примерно схожий состав, обязательно включающий вещества-акарициды (химикаты, вызывающие гибель клещей). Убивая клещей, акарициды вызывают одновременно еще большее поражение воспаленной кожи, полностью разрушая кожный местный иммунитет. При повторном контакте с носителем клещей новое заражение практически неизбежно (напомним, что носителями клещей рода Demodex являемся практически все мы, исключений почти нет). Череда повторных заражений может продолжаться буквально десятилетиями. Дерматологами, специализирующимися на лечении натуральными средствами, лечение акарицидами признавалось опасным и бессмысленным еще в 50-60 годы 20 века. Эта точка зрения клинически подтверждена. На российском рынке доля акарицидных средств очень велика (приведем только один вопиющий пример - рекомендации использовать растворы соляной кислоты). 

2. лечебные средства 2 поколения 
Как правило, в их состав уже включены некоторые растительные компоненты, но основа - все та же, акарициды химического происхождения. По настоящему эффективных растительных акарицидов ко времени создания средств 2 поколения еще не было. 

3. лечебные средства 3 поколения
В их составе уже отсутствуют столь опасные для кожи сильнодействующие химические акарициды. К третьему поколению относятся средства, работающие без явного травмирования кожи, без опасных побочных эффектов. Как правило, это препараты, созданные на основе рецептов китайской медицины. Первые средства 3 поколения появились на рубеже 20-21 веков, с развитием новых технологий. И потому не стоит слишком доверять рекламе, утверждающей, что некая фирма выпускает средства 3 поколения еще с 80 годов прошедшего века. Если вы приобрели разрекламированные лекарства от демодекоза, заявленные как средства 3 поколения, протестируйте их следующим образом: после одного месяца применения сдайте стандартный соскоб на демодекоз. Если клещи в пробе есть - значит, купленное вами лекарство является просто набором лекарственных трав, но не действенным противодемодекозным препаратом. 

4. лечебные средства 4 поколения
Средства 4 поколения стали реальностью только благодаря последним достижениям биотехнологий. В отличие от более ранних продуктов, они обладают доказанным уровнем эффективности и безопасности, при высокой функциональности и специфичности действия. На российском фармацевтическом рынке в наше время присутствует только один представитель средств 4 поколения - «Демодекс Комплекс®». Принципиальное его отличие от более ранних средств в том, что «Демодекс Комплекс®» не просто уничтожает клещей-возбудителей, но обеспечивает восстановление барьерных функций кожи и нормализацию липидного дермального обмена. Результат инновационного подхода пациенты, использующие «Демодекс Комплекс®», видят на своем лице - идет быстрое и полное оздоровление кожи без риска рецидивов. 

«Демодекс Комплекс®» - синоним качества и эффективности 

По словам одного из руководителей компании-производителя, базовый принцип работы компании - не обмануть доверие пациентов, выбравших «Демодекс Комплекс®» в качестве лекарственных средств. Только оправданное доверие гарантирует возвращение потребителей и побуждает их совершать новые покупки. Оправданные ожидания людей работают как самая лучшая реклама. По данным статистики, более 85% людей, приобретших набор «Демодекс Комплекс®» на начальный месяц терапии, сделали повторные и дальнейшие покупки, закончив курс лечения и достигнув полного выздоровления. Столь высокого показателя, подтвержденного официально, нет ни у какого иного лечебно-косметического средства. Отсюда понятно стремление компании поддерживать качество своей продукции на том же высоком уровне. 

Стандарт качества GMP, принятый производителем «Демодекс Комплекс®», заключается в строгой регламентации всех аспектов фармакологического производства, начиная от качества исходного сырья и вплоть до качества воздуха в производственных помещениях (воздух обеззараживается особым образом, обеспечивается его постоянное обновление в производственных цехах). Эффективность препаратов «Демодекс Комплекс®» - естественное следствие такого подхода к производству. В качестве сырья используются лучшие образчики растительной массы. Вся масса "диких" растений проходит ряд тестов и анализов, большая часть растений выращивается на плантациях концерна, расположенных в Малайзии. Состав растительных экстрактов, включенных в «Демодекс Комплекс®», запатентован компанией. 

Производитель прилагает максимум усилий, чтобы в состав средств «Демодекс Комплекс®» вошло все лучшее и целебное, созданное самой природой. Эти усилия, бесспорно, достигают своей цели - по всему миру потребители отдают предпочтение именно препаратам бренда Демодекс Комплекс.

Комментариев нет:

Отправить комментарий