понедельник, 18 июня 2018 г.

Преимущества продукции Демодекс комплекс


Demodex Complex – уникальный препарат, не имеющий аналогов на российском рынке. Его задача – комплексное решение проблем с кожей, вызванных демодекозом.

Что такое демодекоз и его последствия

Демодекоз развивается вследствие заражения демодексом – паразитирующим клещом демодекс, поселяющимся под верхним слоем кожи возле волосяных фолликул.
Часто заражение протекает бессимптомно, поэтому человек не сразу замечает изменения, но стоит иммунитету немного ослабнуть, и его признаки не заставляют долго ждать.

Последствия заражения клещом:

Ранний признак наличия демодекса – легкое шелушение у линии роста бровей и ресниц. Это первый звоночек о необходимости диагностики;
следующий этап – появление уплотнений и неровностей, вызванных деятельностью клеща под кожей. Он может сопровождаться появлением маленьких язв и пузырьков;
разрушение сальных желез, изменение сосудистой сетки. Лицо приобретает нездоровый вид;
воспаления глаз, сухость и неприятная резь при моргании;
появление розацеа – больших розовых угрей на носу, щеках, подбородке, зоне декольте;
нервные расстройства из-за проблем с внешностью. Особенно тяжело это переносят представительницы женского пола.

Анализ на демодекоз

Для проверки кожи на демодекс не нужно дорогое оборудование, сделать тест можно в любой поликлинике. Для этого потребуется лишь несколько ресничек.
Проявления демодекоза могут иметь индивидуальный характер, но итог всегда один – серьезные проблемы с кожей лица и зоной декольте. Чем раньше начать лечение, тем быстрее болезнь отступит.
Демодекс комплекс создан специально для борьбы с подкожным клещом и его проявлениями на любом из этапов развития болезни.

Что такое Демодекс комплекс

Последние достижения биотехнологий позволили создать комплекс высокоэффективных препаратов для лечения демодекоза. Демодекс комплекс – средство четвертого поколения, отличающееся от аналогичных продуктов большей безопасностью и действенностью.
Восстанавливая естественные защитные барьеры кожи, нормализуя липидный обмен, он также выполняет профилактическую функцию, снижает риск обострений.

Особенности лечебного комплекса: 

- Почему важно принимать препараты Демодекс комплексно?

Каждый препарат содержит свой действующий компонент. Только при совместном попадании в организм они дают максимальный эффект.

- Через какое время будут заметны результаты лечения?

Уже через месяц кожа лица существенно изменится. Полное выздоровление ожидается в зависимости от степени развития болезни и может занять 1-2 месяца.

- Обычные средства и лекарства от демодекоза очень агрессивные, травмируют кожу и оставляют следы. Почему Демодекс комплекс действует иначе?

Комплекс создан для деликатного лечения. Еще на стадии разработки целью ученых было создание мягкого средства, бережно, но действенно справляющегося с внутренними и внешними проявлениями заболевания. Высокомолекулярные соединения формируют наружный защитный слой, а низкомолекулярные частицы проникают вглубь кожи, поражая причину болезни – клещей.

- На каких стадиях болезни показан Демодекс комплекс?

Компоненты препарата эффективны на любой стадии болезни. Они подавляют развитие как взрослых особей, так и личинок.

- Возможно ли самостоятельное применение средства в домашних условиях?

Да, Demodex Complex можно применять самостоятельно, поскольку он полностью безопасен. Однако консультация врача по поводу заболевания пойдет только на пользу.

Состав и действие Демодекс комплекса

Demodex Complex полностью избавляет от демодекса, исключая необходимость повторного лечения. В составе комплекса 21 целебное растение. Все они не только совместимы, но и усиливают друг друга, способствуя реализации важнейших задач препарата:

  • Акарицидная. Устранение причины демодекоза – уничтожение клещей.
  • Ранозаживляющая. Ускоряет заживление язв и следов от прыщей.
  • Снижение секреции кожного сала. Нормализация липидного обмена способствует устранению жирного блеска и препятствует размножению патогенных микроорганизмов.
  • Противовоспалительная. Воспаления идут об руку с демодекозом.
  • Омолаживающая. Кожа регенерирует, сходит огрубевший слой.
  • Увлажнение и восстановление защитных свойств кожи.
  • Смягчающая.
  • Повышение проникающей способности. Кожа лучше воспринимает уход, впитывает полезные вещества.

Такое обилие полезных свойств обусловлено разнообразием растений в составе, что соответствует традиционным нормам китайском медицины, где принято многократное повторение процедур со сложными действующими компонентами.

Например, заживляющий и противовоспалительный эффект обеспечивают семь трав: Extract of Agrimony ; VanillosmopsisErythropappa; Triticum vulgare; Sophora angustifolia root extract ; Squalene; Meadow Sweer; Serenoa repens.

В этом состоит важное отличие восточной медицины от общепринятой европейской, где одновременно используются всего 2-3 растения.

Подлинность продукции и гарантии производителя

Когда появился первый лечебный комплекс, это стало прорывом в лечении демодекоза. Но он едва ли может сравниться с современным Demodex Complex, объединившим в себе лучшие научно-технические разработки последних лет.
Эффективность препарата подтверждается не только клиническими исследованиями, но и высоким спросом. Ежедневно тысячи людей ищут информацию о Демодекс комплексе, интересуются, где можно приобрести оригинал лекарства.
Несколько причин доверять производителю:
- опыт в разработке лекарств против демодекоза более 30 лет;
- растительный комплекс уникален, состав запатентован, имеются сертификаты качества;
- Demodex Complex реализуется только через авторизованных дилеров, что гарантирует приобретение оригинального продукта по оптимальной цене.
Демодекс комплекс не имеет побочных эффектов, поэтому широко используется в лечении демодекоза. Он признан и высоко оценен косметологами и дерматологами.
Не дайте болезни испортить вам настроение – начните своевременное лечение комплексом Демодекс!

Комментариев нет:

Отправить комментарий