вторник, 19 мая 2015 г.


Благодаря научно-технологическим достижениям в «Demodex Complex®» удалось объединить и направить целительную силу 22 растений на решение главной проблемы демодекоза – полное восстановление здоровой кожи без последующих демодекозных воспалений, как у всех людей со здоровой кожей. А поскольку число счастливых людей, забывающих про демодекозрастет, непрерывно увеличивается и спрос на Demodex Complex®, и за последние 3 года он вырос более чем в 10 раз. А популярность по данным Яндекс-статистики Demodex Complex® от одного эксклюзивного поставщика уже в 2 раза превышает популярность Мантинг от ста продавцов-перекупщиков.
C:\Users\Владимир_2\Desktop\топ4 голубой фон растения.jpg
Потери качества и имиджа продукции Мантинг от деятельности некомпетентных перекупщиков становятся особенно очевидными на фоне успехов Demodex Complex®. Поэтому на фирме Мантинг уже предприняты шаги по сокращению поставок за счет перекупочных звеньев и расширению дилерских поставок. Одним из пунктов программы стало изменение статуса сайта manting.ru. Многие годы он являлся информационным сайтом завода-изготовителя продукции Мантинг. Теперь решено сделать сайт поставщиком самых популярных и проверенных средств Мантинг лечебно-восстановительной серии. Также решено расширить опыт первого поставщика продукции Мантинг на российский рынок, сайта demodex.ru, уже 10 лет успешно специализирующегося на поставке средств Мантинг лечебной серии. Это единственный российский сайт, у которого продукцию Мантинг закупают в 23 странах мира.

Фото 1. Один из вариантов набора «Demodex Complex®», с содержанием 22 целебных растений.
С появлением Demodex Complex® бесполезность десятков сайтов некомпетентных продавцов-перекупщиков стала особенно очевидной. Потребителям они не нужны потому, что не дают ничего, кроме потери качества и хронического демодекоза, а производителям – потому, что не дают ничего, кроме потери репутации марки.
Все огромные затраты на высокотехнологичную продукцию Demodex Complex® проводились для достижения качественных улучшений – по срокам восстановления кожи, чистоте, восстановлению естественной улыбки (восстановлению мимических мышц), полному восстановлению защитных функций кожи и исключению повторных периодических высыпаний, что практически не достижимо для альтернативных средств. Качество – это главный приоритет, поэтому потеря качества на отрезке от производственного конвейера до рук потребителя является для продукции Demodex Complex® непозволительной роскошью. И в отличие от общероссийской практики, когда продавцы сами назначают себя дилерами и не подтверждают это ни документами, ни делами, поддержание и контроль качества продукции Demodex Complex® на всем пути движения к конечному потребителю – это важнейшая задача и обязанность дилера. В частности, гонконгский заказчик проекта Demodex Complex возложил на российского дилера следующие обязательства по обеспечению качества продукции Demodex Complex:

1. Сертификация продукции. Этот пункт выполнен. Вся продукция прошла сертификацию в соответствии с Требованиями нормативных документов Технического регламента Таможенного союза (Россия, Беларусь, Казахстан) и на нее выданы «Декларации соответствия» за номерами с TC N RU Д-CN.АЕ83.В.00581 по TC N RU Д-CN.АЕ83.В.00588.

2. Хранение в соответствии с нормативной документацией. Вся продукция поступает и хранится на сертифицированных по евростандарту складах.

3. Государственная регистрация продукции. Вся продукция Demodex Complex внесена в «Национальную часть единого реестра» РОСАККРЕДИТАЦИИ Российской Федерации.

4. Наличие службы контроля качества. Такая служба создана в год образования сайта demodex.ru в 2004г. Сразу же после подписания контракта о поставке в Россию комплекса средств от демодекса XFML®.

5. Юридическая защита марки. Впервые в российской практике дилером оформлена заявка на регистрацию марки ДК и получено Свидетельство №496896 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ.

6. Создание региональной дилерской сети. Такая сеть создана на базе сайта demodex-complex.ru. Основным критерием к кандидатам является компетентность. Предпочтение отдается косметическим центрам и практикующим косметологам, а также людям, вылечившимся от демодекоза с помощью средств Demodex Complex®. Вот они-то лучше всех и могут рассказать, что такое «Вся правда о Demodex Complex».
Вся правда о Demodex Complex заключается в том, что это самый недоступный для перепродажи товар и самый популярный на постсоветском пространстве. Закупать его пытались десятки фирм. Для участия в тендере требовался опыт продаж подлинной сертифицированной антидемодекозной продукции. Вариант, когда сам себя объявляешь дилером, завозишь товар челноком или через десятые руки – не годился. Надо было предоставить контракт или документы подлинных заводских поставок. Тут-то и выяснилось, что в конкурсе участвовать почти некому, т. к. свыше 90% продукции потребители покупают у перекупщиков. И теперь те, кто так хотел получить доступ к популярной продукции Demodex Complex, вынуждены доказывать, что недоступная им для перепродажи продукция – не так уж и хороша, а доступная им для перепродажи – не так уж и плоха. И началась активная пропаганда заменителей Demodex Complex, в основном, на базе Мантинг. Так что же конкретно предлагается покупателям в качестве заменителей Demodex Complex?
Посмотрим на фото 2, присланное из Владивостока.
     
 
Фото 2. Партия выброшенного бракованного Мантинга во Владивостоке.
Обращает на себя внимание не только устрашающее состояние крема Мантинг, но и то, что у него еще не истек срок годности. Если бы внешнее состояние было получше, то не исключено включение этого крема в продажу и попадание клиентам.
Специалисты считают, что этот товар или хранился в антисанитарных условиях, или являлся подделкой с ложным составом.
 А теперь посмотрим на фото 3, сделанное в Киеве, в офисе продавца, указанного на вклеенной этикетке.
    
Фото 3. Наклейка с ложным составом и подлинным адресом продавца в Киеве.
Важно, что на вклейке этикетки указан 100% ложный состав крема Мантинг. Не совпадает ни один ингредиент. Что на самом деле продавалось в упаковке Мантинг, останется загадкой.
Фото 4 прислано из Чебоксар.  
  
Фото 4. Слева – подлинный крем Мантинг, справа – сомнительной консистенции, присланный из Чебоксар.
В отсутствие подлинного крема странный цвет и неоднородность консистенции крема справа не очень бросаются в глаза, и поэтому он идет в продажу.
Изменение консистенции специалисты однозначно связывают с нарушением условий хранения. Скорее всего, товар подвергался многократной заморозке, т. е. хранился в неотапливаемом помещении.
Большинство продавцов Мантинг приобретают товар через посреднические сети, они не только не разбираются в тонкостях состава и консистенции, но даже не имеют самых элементарных представлений о продукции Мантинг. Ниже приведена фраза, многократно повторяемая в интернете, начиная от челноков до продавцов, называющих себя дилерами. Цитата: «Мыло Мантинг является средством №1 при лечении демодекса в Китае. С 1960 года входит в десятку лучших товаров Китая. Его качество подтверждено серебряной медалью в Женеве в 1986 году. Имеет международный сертификат качества GMP».
Это означает, что и псевдодилеры даже не знают, что марка Мантинг впервые появилась на 43 года позже рекламируемого ими срока – в 2003 году. А в 1960 г. не было ни Мантинг, ни рейтингов в Китае. И в 1986 г. никакую медаль не могло завоевать мыло, которого еще не было. А медаль получило и не мыло, и не Мантинг, а крем совсем другой фирмы. Но хуже всего, когда продавцы непросто ничего не знают о товаре, а когда они по своему усмотрению советуют, как им распорядиться. Так, челноки уверенно заявляют, что демодекоз можно вылечить одним мылом. Можно только догадываться сколько сотен людей получили хронический демодекоз от подобных рекомендаций. А сколько от продукции сомнительного происхождения и сомнительного качества? И когда покупатели жалуются, что Мантинг им совсем не помог, виновата ли в этом продукция? Если продавцы не имеют даже элементарных представлений, что вся продукция разбита на функциональные группы? И большинство продавцов по незнанию предлагает профилактическую группу людям, которые остро нуждаются в лечебной серии для исключения перерастания начальной стадии в хроническую.
И стоит ли удивляться почему падает рейтинг Мантинг, продаваемый более, чем на 100 сайтах постсоветских республик. И винить в падении рейтинга Мантинг следует ни Demodex Complex®, ни саму продукцию Мантинг, а прежде всего некомпетентных ее продавцов. Но сами они считают иначе и активно призывают отказаться от ДК и перейти на его заменители. А что может предложить сотня перекупщиков на замену одного высококачественного комплекса? Ничего, кроме все того же широкодоступного им Мантинг плюс еще что-то. А что именно еще – это зависит не от формы демодекоза или стадии заболевания, а от тогочто удалось завезти при очередном челночном рейсе и не удалось распродать. Вот поэтому и ассортимент у всех чуть-чуть разный.
Зачем вообще нужно что-то менять в специально разработанной серии антидемодекозной продукции, и кто дал право продавцу менять решения научно-производственных объединений – разработчиков на собственное дилетантское? Ведь совершенно очевидно, что разбавляя Мантинг чем-то, снижается концентрация его активных компонентов и блокируется их поступление во внутренние слои кожи, превращая качественный товар в бесполезный. Вот потом и приходится продавцам оправдываться, почему совсем не помогает Мантинг: дескать, у всех людей кожа разная, если вам не помогла наша смесь №3, то попробуйте еще нашу смесь №5 и т. д.
Очень часто перекупщики рекомендуют заменить Demodex Complex® на Мантинг и китайскую мазь Жонгжоу. Чем же привлекает их серно-цинковая мазь, уже 10 лет назад снятая с производства в большинстве стран мира? В России серно-цинковая мазь продавалась 3 года назад по цене в 50 раз меньше, чем Жонгжоу. Может быть, возможность продавать эту мазь в 50 раз дороже аналогов и является главным аргументом в пользу этого устаревшего средства?
Часто также «мантинговую смесь» смешивают со средствами от чесотки, псориаза, экземы, похудения, варикоза и др.  
Но бесспорным победителем конкурса абсурдов среди продавцов-перекупщиков по замене высокотехнологичных средств на устаревающие товары со своей полки являются украинские коллеги. Они к традиционному Мантингу предлагают добавить: возбудитель для женщин Горячие губки; жуки сушеные (трепанг); Палочки для сужения влагалища; Мазь от геморроя; Шарики мужская сила; Носочки для пилинга стоп; Женские противозачаточные вагинальные пленкиКапсулы для потенции; Капсулы для похудения; Возбуждающее средство для женщин; Пластырь от насморка и храпа; Лечебно-профилактические тампоны для женщин; бальзам «Чуанье» (состав – дикая кобра, черная змея, скорпион, черный паук и др.) и пр., и пр. И называется вся эта смесь …..конечно же, «Demodex Complex»!
И сайт тоже «Demodex Complex», только с расширением «уа», а не «ру», как на фирменном.
Вот такое представление о комплексном лечении демодекоза – годится все, что лежит на полке. А на полке этого сайта с названием «Demodex Complex» лежит очень многое, кроме главного – самой продукции Demodex Complex®.


Иван Сидоров


2 комментария:

  1. Купила в Москве в аптеке на Алексеевской крем Демодекс Комплекс вечерний по цене 4 тыс рублей. Смотрю в интернете таких бешенных цен нет, на официальном сайте www.demodex-complex.ru цена - 2350 руб. Скажите, где купить в аптеке по адекватной цене? Хочу заказать еще шампунь, мыло, декоративную косметику тушь и тональник. Отзыв о демодекс демодекс рано оставлять, т.к. попробовала только крем пока.

    ОтветитьУдалить
  2. Demodex Complex - отличные средства. Вся линейка. Пробовал много что до этого, но только это и стало спасать. Всем рекомендую пробовать и не тратить время и деньги на остальное.

    ОтветитьУдалить